Directeur régional des ventes Nord

Dirk Mattukat
Barsinghausen-Egestorf/Niedersachsen
dirk.mattukat@debag.com+49 (0)170 2236049

Directeur régional des ventes Est

Kevin Wussow
Berlin
kevin.wussow@debag.com+49 (0)172 205 55 39

Directeur régional des ventes Ouest

Thomas Wollgarten
Oberhausen/Nordrhein-Westfalen
thomas.wollgarten@debag.com+49 (0)173 516 06 24

Directeur régional des ventes Bade-Wurtemberg

Franz Hermanutz
Kutzenhausen/Baden-Württemberg
franz.hermanutz@debag.com+49 (0)173 / 51 51 207

Directeur régional des ventes Sud-Ouest

Udo Sefrin
Bad Dürkheim/Rheinland-Pfalz
udo.sefrin@debag.com+49 (0)173 / 51 54 082

Directeur régional des ventes Bavière

Tim Ehard
Fürth/Bayern
tim.ehard@debag.com+49 (0)170 / 22 36 021

Votre interlocuteur

Notre équipe commerciale est à votre disposition dans le monde entier. Nous vous aidons volontiers à choisir la technologie de four appropriée.

Oliver Theiß

gérant

Dresdener Straße 88
D-02625 Bautzen
oliver.theiss@debag.com+49 (0)3591 360-309