Gebietsverkaufsleiter Nord

Dirk Mattukat
Barsinghausen-Egestorf/Niedersachsen
dirk.mattukat@debag.com+49 (0)170 2236049

Gebietsverkaufsleiter Ost

Kevin Wussow
Berlin
kevin.wussow@debag.com+49 (0)172 205 55 39

Gebietsverkaufsleiter West

Thomas Wollgarten
Oberhausen/Nordrhein-Westfalen
thomas.wollgarten@debag.com+49 (0)173 516 06 24

Gebietsverkaufsleiter Baden-Württemberg

Franz Hermanutz
Kutzenhausen/Baden-Württemberg
franz.hermanutz@debag.com+49 (0)173 / 51 51 207

Gebietsverkaufsleiter Süd-West

Udo Sefrin
Bad Dürkheim/Rheinland-Pfalz
udo.sefrin@debag.com+49 (0)173 / 51 54 082

Gebietsverkaufsleiter Bayern

Tim Ehard
Fürth/Bayern
tim.ehard@debag.com+49 (0)170 / 22 36 021

Ihr Ansprechpartner

Unser Vertriebsteam ist weltweit für Sie erreichbar. Gern unterstützen wir Sie bei der Auswahl der richtigen Backofentechnik.

Oliver Theiß

Leiter Vertrieb/Sales Director

Dresdener Straße 89
D-02625 Bautzen
oliver.theiss@debag.com+49 (0)3591 360-309