Gebietsverkaufsleiter Nord

Dirk Mattukat
30890 Barsinghausen-Egestorf, DE
dirk.mattukat@debag.com+49 (0)170 2236049

Gebietsverkaufsleiter Ost

Kevin Wussow
13593 Berlin, DE
kevin.wussow@debag.com+49 (0)172 205 55 39

Gebietsverkaufsleiter West

Thomas Wollgarten
46145 Oberhausen, DE
thomas.wollgarten@debag.com+49 (0)173 516 06 24

Gebietsverkaufsleiter Baden-Württemberg

Franz Hermanutz
86500 Kutzenhausen, DE
franz.hermanutz@debag.com+49 (0)173 / 51 51 207

Gebietsverkaufsleiter Süd-West

Udo Sefrin
67098 Bad Dürkheim, DE
udo.sefrin@debag.com+49 (0)173 / 51 54 082

Gebietsverkaufsleiter Bayern

Tim Ehard
90763 Fürth, DE
tim.ehard@debag.com+49 (0)170 / 22 36 021

Ihr Ansprechpartner

Unser Vertriebsteam ist weltweit für Sie erreichbar. Gern unterstützen wir Sie bei der Auswahl der richtigen Backofentechnik.

Oliver Theiß

Leiter Vertrieb/Sales Director

Dresdener Straße 89
D-02625 Bautzen
oliver.theiss@debag.de+49 (0)3591 360-309